Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 8 Blätter: J. Bill; H. Böhm; P. Keller; R. Reimann; J. Urban; usw.

Lot 564

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

8 Blätter: J. Bill; H. Böhm; P. Keller; R. Reimann; J. Urban; usw., 1971

Unvollständige Mappe von 8 Serigrafien, davon 6 farbig.
Je H 600 mm B 600 mm.

Alle Blätter: 19/150. Signiert. 5 Blätter zusätzlich datiert. (8).

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280