Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 2 Blätter: D. de Quervain; F.A. Wyss

Lot 566

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

2 Blätter: D. de Quervain; F.A. Wyss

Radierungen.
H 780mm B 600 mm; H 700 mm B 500 mm.

17/30; 78/100. Beide Blätter signiert und datiert, ein Blatt betitelt.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 120

Literatur: (Quervain) Schlégl 88c; (Wyss) Wyss 164. (2).