Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 7 Blätter: E. Becheroni (2); A. M. Landi; A. Perilli; E. Prampolini; Soldati; Baui

Lot 573

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

7 Blätter: E. Becheroni (2); A. M. Landi; A. Perilli; E. Prampolini; Soldati; Baui

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter nummeriert. 5 Blätter signiert, 3 zusätzlich datiert. (7).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180