Lot 578
Lithografien.
Diverse Formate.
Alle Blätter: H.C. Signiert.
* | CHF | 500 / 700 |
* | EUR | 430 / 600 |
* | USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Ein Blatt zusätzlich datiert, ein Blatt in der Platte betitelt.
Literatur: Alle Blätter noch nicht bei Schmücking. (3).