Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Auguste Herbin, Sans titre

Lot 590

Auguste Herbin, 1882-1960 (FR)

Sans titre, 1957

Farbserigrafie.
H 695 mm B 500 mm.

Signiert und datiert, wenig sichtbar.
Auflage: 100 Exemplare.

CHF700 / 1'200
EUR600 / 1'000
USD750 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Lichtrand.