Lot 600
Prägedrucke mit Carborundum.
Je H 460 mm B 360 mm.
(Ein Blatt gerahmt). Épreuve d'artiste; 8/25. Beide Blätter signiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Ein Blatt rückseitig betitelt und unleserlich datiert. (2).