Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Alfred Hrdlicka, Tauromachie (Hommage à Picasso II)

Lot 605

Alfred Hrdlicka, 1928-2009 (AT)

Tauromachie (Hommage à Picasso II), 1973

Radierung.
H 627 mm B 908 mm.

65/90. Signiert und datiert.

*CHF500 / 600
*EUR430 / 500
*USD540 / 650

Zuschlagspreis: CHF 480

Literatur: Lewin 517 A.