Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Alain Jacquet, Deux dans un interieur

Lot 614

Alain Jacquet, 1939- 2008 (FR)

Deux dans un interieur

Farbradierung.
H 500 mm B 650 mm.

68/200. Signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 460