Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Horst Janssen, Langenhorn, Freundschaft II

Lot 622

Horst Janssen, 1929-1995 (DE)

Langenhorn, Freundschaft II, 1982

Radierung.
H 440 mm B 320 mm.

Monogrammiert.

CHF100 / 200
EUR90 / 170
USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 160