Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Thomas Kaiser, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 628

Thomas Kaiser, 1948 (DE)

3 Blätter: Ohne Titel

Suite aus 3 Farbserigrafien.
Je H 600 mm B 600 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter: 1/99. Signiert. (3).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 150