Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Bernhard Luginbühl, Polikart

Lot 667

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Polikart, 1994

Radierung.
H 385 mm B 295 mm.

(Rahmen). 15/80. Signiert.

CHF200 / 240
EUR170 / 210
USD220 / 260

Zuschlagspreis: CHF 320

Dazu: Buch. Bernhard Luginbühl. 100 Zeichnungen. 67/200. Signiert. Bern, Galerie Krebs, 1986. Kart. 4°.
Literatur: Aebersold 273.III.A. (2).