Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Robert Mangold, Untitled

Lot 687

Robert Mangold, 1937 (US)

Untitled

Farbholzschnitt.
H 380 mm B 675 mm.

(Rahmen). 8/40. Signiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 900