Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Willy Müller-Brittnau, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 721

Willy Müller-Brittnau, 1938-2003 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1970; 1973

Farbserigrafien.
H 700 mm B 600 mm; H 600 mm B 1090 mm.

Probedruck; 73/100. Beide Blätter signiert und datiert. (2).

CHF140 / 180
EUR120 / 160
USD150 / 190

Zuschlagspreis: CHF 130