Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Zoran Music, Wir sind nicht die letzten

Lot 725

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Wir sind nicht die letzten, 1975

Radierung.
H 340 mm B 273 mm.

(Rahmen). 8/25. Signiert.

*CHF400 / 600
*EUR350 / 500
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Literatur: Schmücking 210.