Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Meret Oppenheim, Nachthimmel mit Achaten

Lot 731

Meret Oppenheim, 1913-1985 (CH)

Nachthimmel mit Achaten, 1971

Farblithografie.
H 800 mm B 640 mm.

43/100. Signiert und datiert.

*CHF500 / 600
*EUR430 / 500
*USD540 / 650

Zuschlagspreis: CHF 450

Literatur: Curiger U 178.