Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Peter Phillips, 3 Blätter: Ohne Titel, 1971 (2); Ohne Titel

Lot 739

Peter Phillips, 1939 (GB)

3 Blätter: Ohne Titel, 1971 (2); Ohne Titel

Farbserigrafien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 700

2 Blätter zusätzlich datiert und nummeriert: 50/1000; 903/1000. (3).