Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Dieter Roth, Siebdruck

Lot 791

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Siebdruck, 1975

Farbsiebdruck.
H 495 mm B 650 mm.

26/50. Signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 850

Literatur: Dobke 318.