Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Giuseppe Santomaso, 2 Blätter: Composizione

Lot 799

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

2 Blätter: Composizione, 1972; 1973

Farblithografien.
H 703 mm B 525 mm; H 755 mm B 530 mm.

Beide Blätter: p.a. Signiert und datiert. (2).

CHF180 / 220
EUR160 / 190
USD190 / 240

Zuschlagspreis: CHF 280