Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Klaudia Schifferle, Ohne Titel

Lot 804

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

Ohne Titel, 1988

Radierung und Zuckeraussprengtechnik.
H 610 mm B 800 mm.

52/125. Signiert und datiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 150

Dazu: Claude Sandoz. Ohne Titel, 1982. Farblithografie. H 515 mm B 680 mm. 40/110. Signiert und datiert. (2).