Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Jan J. Schoonhoven, Gitterstruktur

Lot 805

Jan J. Schoonhoven, 1914-1994 (NL)

Gitterstruktur, 1971

Prägedruck.
H 495 mm B 495 mm.

26/50. Signiert und datiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'600