Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

André Thomkins, Bahre: Bürde Drüber Hab

Lot 828

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Bahre: Bürde Drüber Hab, 1976

Radierung.
H 450 mm B 555 mm.

84/125. Signiert.

CHF120 / 150
EUR100 / 130
USD130 / 160

Zuschlagspreis: CHF 130

Literatur: Stähli 141.

Dazu: Hans Schweizer. Ohne Titel. Farblithografie. H 560 mm B 765 mm. 9/110. Signiert. (2).