Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Mark Tobey, Untitled

Lot 831

Mark Tobey, 1890-1976 (US)

Untitled, 1970

Farblithografie.
H 540 mm B 335 mm.

(Rahmen). 97/200. Signiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220