Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Mark Tobey, Untitled

Lot 832

Mark Tobey, 1890-1976 (US)

Untitled, 1961

Farblithografie.
H 440 mm B 515 mm.

30/100. Signiert und datiert.

CHF500 / 600
EUR430 / 500
USD540 / 650

Zuschlagspreis: CHF 550