Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Italo Valenti, Ohne Titel

Lot 842

Italo Valenti, 1912-1995 (CH)

Farblithografie.
H 940 mm B 720 mm.

78/150. Signiert.

*CHF100 / 120
*EUR90 / 100
*USD110 / 130

Zuschlagspreis: CHF 110