Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Varlin, Lapissos Bi Kessos Geburtshaus in Malaga

Lot 844

Varlin, 1900-1977 (CH)

Lapissos Bi Kessos Geburtshaus in Malaga, 1958

Farbserigrafie über Farblithografie von Hand überarbeitet.
H 1050 mm B 750 mm.

49/58. Signiert .

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 400

Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung. Blatt knittrig.