Mittwoch, 19. Mai 2010, 17:00 Uhr

Franz Anatol Wyss, 4 Blätter: Kyborg PX, 1971; Finsternis, 1977; Ohne Titel, 1980 (2)

Lot 873

Franz Anatol Wyss, 1940 (CH)

4 Blätter: Kyborg PX, 1971; Finsternis, 1977; Ohne Titel, 1980 (2)

2 Radierungen; 2 Lithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und datiert. 3 Blätter zusätzlich nummeriert.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 120

Literatur: Wyss 96; 229; nicht bei Wyss (2). (4).