Bedeutende Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen , Skulpturen und Multiples
Montag, 20. November 2017, 18:00 Uhr

Hugo Weber, Ohne Titel

Lot 107

Hugo Weber, 1918-1971 (CH)

Ohne Titel, 1953

Öl auf Papier.
H 440 mm B 595 mm.

(Rahmen). Unten mittig signiert und datiert:
Hugo Weber, 53.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'800 / 3'600
USD2'100 / 4'200

Zuschlagspreis: CHF 4'800

Provenienz:
Galerie Carzaniga + Uecker, Basel;