Lot 137
Fotografie auf Leinwand, überarbeitet.
H 1095 mm B 1495 mm.
Rückseitig signiert, datiert, betitelt und nummeriert: 1/1.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 13'000 |
USD | 11'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Auf Etikette nochmals signiert, datiert, betitelt und nummeriert: 1/1.