Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 16. November 2009, 18:00 Uhr

Ivan Rabuzin, Frühling

Lot 140

Ivan Rabuzin, 1919-2008 (HR)

Frühling, 1980

Öl auf Leinwand.
H 260 mm B 340 mm.

Signiert und datiert

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'000