Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 26. Mai 2008, 18:00 Uhr

Liu Fei, Bold + Trendy, Series 16-2000, 2000

Lot 55

Liu Fei, 1964 (RC)

Bold + Trendy, Series 16-2000, 2000

Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 700 mm.

Signiert und datiert.

CHF14'000 / 18'000
EUR12'000 / 16'000
USD15'000 / 19'000

Zuschlagspreis: CHF 12'000

Provenienz: Schoeni Art Gallery Ltd., Hong Kong;