Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 26. Mai 2008, 18:00 Uhr

Willy Müller-Brittnau, Ohne Titel, 1974

Lot 102

Willy Müller-Brittnau, 1938-2003 (CH)

Ohne Titel, 1974

Acryl auf Leinwand.
H 1200 mm B 1200 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

*CHF3'000 / 5'000
*EUR2'600 / 4'300
*USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'400