Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 26. Mai 2008, 18:00 Uhr

Costia Terechkovitch, Filles au bord de la mer, 1947/48

Lot 155

Costia Terechkovitch, 1902-1978 (FR)

Filles au bord de la mer, 1947/48

Aquarell.
H 340 mm B 420 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF1'800 / 2'000
EUR1'600 / 1'700
USD1'900 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400