Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 26. Mai 2008, 18:00 Uhr

Emilio Grau-Sala, Claire de Lune

Lot 159

Emilio Grau-Sala, 1911-1975 (ES)

Claire de Lune

Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 640 mm.

Signiert.

CHF20'000 / 30'000
EUR17'000 / 26'000
USD22'000 / 32'000

Zuschlagspreis: CHF 32'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.