Lot 166
Unikat. Weisser Tonteller. Messergraviert, f arbig bemalt und glasiert.
Durchmesser: 266 mm.Unterseitig signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.