Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 26. Mai 2008, 18:00 Uhr

Callum Innes, Light grey no white, 1998

Lot 173

Callum Innes, 1962 (GB)

Light grey no white, 1998

Öl auf Leinwand.
H 675 mm B 645 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF6'000 / 10'000
EUR5'000 / 9'000
USD6'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 6'500

Ausstellung: Galerie Bob van Orsouw, Zürich.