Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 26. Mai 2008, 18:00 Uhr

Jiri Kolar, Crumbling House, 1963

Lot 200

Jiri Kolar, 1914-2002 (CS)

Crumbling House, 1963

Crumbling Paper.
H 290 mm B 385 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'000