Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. November 2007, 19:00 Uhr

Robert Combas, Autoportrait à quatre jambes plus pieds, 2004

Lot 37

Robert Combas, 1957 (FR)

Autoportrait à quatre jambes plus pieds, 2004

Objekt: Résine peinte (Kunstharz bemalt).

H 1225 mm B 1970 mm B 540 mm.

*CHF8'000 / 12'000
*EUR7'000 / 10'000
*USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 11'000

3/8. Signiert.
Guy Pieters Editions.
Provenienz: Privatbesitz Frankreich.