Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. November 2007, 19:00 Uhr

Zoran Music, Collina dalmata, 1965

Lot 44

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Collina dalmata, 1965

Pastell.
H 380 mm B 566 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF8'000 / 10'000
EUR7'000 / 9'000
USD9'000 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 8'500

Rückseitig nochmals datiert: "7.8.65".