Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. November 2007, 19:00 Uhr

Zoran Music, Stucchi, 1982

Lot 45

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Stucchi, 1982

Sepiafederzeichnung.
H 210 mm B 300 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert: " 24. XII. 82".

CHF3'500 / 4'500
EUR3'000 / 3'900
USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 4'200