Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Hans Erni, Schwestern im Atelier des Künstlers

Lot 848

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Schwestern im Atelier des Künstlers, 1965

Farblithografie.
H 570 mm B 770 mm.

69/75. Unten rechts signiert: Erni.

*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180

Literatur: Cailler 365; Hans Erni-Stiftung 403.