Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Leonor Fini, 2 Blätter: Visages

Lot 850

Leonor Fini, 1908-1996 (IT)

2 Blätter: Visages

Farblithografien.
H 640 mm B 500 mm; H 560 B 480.

(Beide Rahmen). 251/275; 91/150.
Beide Blätter unten rechts signiert: Leonor Fini. (2).

CHF400 / 500
EUR360 / 450
USD420 / 530

Zuschlagspreis: CHF 380