Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Peter Fischli, Schilf

Lot 851

Peter Fischli, 1952 (CH)

David Weiss, 1946-2012 (CH)

Schilf, 2004

Farblithografie.
H 900 mm B 1270 mm.

85/125. Unten rechts von beiden Künstlern signiert: Fischli, David Weiss.

CHF400 / 800
EUR360 / 700
USD420 / 840

Zuschlagspreis: CHF 1'100