Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. November 2007, 19:00 Uhr

Willy Müller-Brittnau, Ohne Titel, 1966

Lot 74

Willy Müller-Brittnau, 1938-2003 (CH)

Ohne Titel, 1966

Öl auf Leinwand.
H 990 mm B 1780 mm.

Rückseitig signiert und datiert: VIII/66.

CHF5'000 / 8'000
EUR4'300 / 7'000
USD5'400 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 3'500