Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. November 2007, 19:00 Uhr

Olivier Mosset, Ohne Titel, 1989

Lot 91

Olivier Mosset, 1944 (CH)

Ohne Titel, 1989

Öl auf Leinwand.
H 610 mm B 610 mm.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 10'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 9'500

Provenienz: Galerie Browstone Art, Paris;