Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. November 2007, 19:00 Uhr

Jerry Zeniuk, Untitled "7", 1992

Lot 98

Jerry Zeniuk, 1945 (DE)

Untitled "7", 1992

Öl und Wachs auf Leinwand.
H 850 mm B 765 mm.

CHF10'000 / 15'000
EUR9'000 / 13'000
USD11'000 / 16'000

Zuschlagspreis: CHF 17'000

Provenienz: Galerie Annemarie Verna, Zürich;