Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

Günther Förg, Blatt 2 aus "Erker-Suite"

Lot 853

Günther Förg, 1952-2013 (DE)

Blatt 2 aus "Erker-Suite", 2000

Farblithografie.
H 605 mm B 495 mm.

E.A. Unten rechts signiert und datiert: Förg, 2000.

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180

Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.