Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. November 2007, 19:00 Uhr

Wilfrid Moser, Ohne Titel

Lot 116

Wilfrid Moser, 1914-1997 (CH)

Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 650 mm.

Signiert. Rückseitg Spuren einer Restaurierung.

CHF5'000 / 7'000
EUR4'300 / 6'000
USD5'400 / 7'500

Zuschlagspreis: CHF 6'000