Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. November 2007, 19:00 Uhr

Yayoi Kusama, Nets, 1985

Lot 127

Yayoi Kusama, 1929 (JP)

Nets, 1985

Acryl auf Leinwand.
H 410 mm B 320 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF50'000 / 60'000
EUR43'000 / 50'000
USD54'000 / 65'000

Zuschlagspreis: CHF 50'000