Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Bernard Maurice Quentin, Sans titre (nr. 65)

Lot 18

Bernard Maurice Quentin, 1923 (FR)

Sans titre (nr. 65)

Öl auf Holz.
H 605 mm B 695 mm.

Signiert.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'700 / 2'600
*USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000