Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

20. Jh. Grafik, 4 Blätter: A. Lanskoy; E. Ionesco; U. Erben; O. Zadkine

Lot 862

20. Jh. Grafik

4 Blätter: A. Lanskoy; E. Ionesco; U. Erben; O. Zadkine

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 2 Blätter datiert.

EUR270 / 360
USD300 / 420

Zuschlagspreis: CHF 320

(4).